«Терроризм: события и факты»

Терроризм в настоящее время является одной из важнейших угроз для человечества и современного мира в целом. В последние десятилетия в России произошло большое количество страшных террористических актов, жертвами которых стали невинные люди. Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму.

Модельная библиотека №32 подготовила видеопрезентацию «Терроризм: события и факты».

Подробнее в группе ВКонтакте: https://vk.com/ufa_bibl_32?w=wall-63462396_2908%2Fall