Республиканский конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан» приглашает к участию

С 25 июля по 31 августа проводится конкурс «Трудовые династии Республики Башкортостан», организатором которого выступает Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Башкортостана.

Условия конкурса утверждены постановлением правительства республики.

Конкурс проводится в два этапа по трем номинациям:

- «За эффективную работу» – победа присуждается династии, имеющей наибольшее количество наград;

- «За преемственность поколений» – победит самая многочисленная династия;

- «Старейшая династия» – выбирается династия с самым продолжительным трудовым стажем (учитывается общий трудовой стаж членов династии в профессии с даты начала трудовой деятельности основателя династии до даты представления пакета документов для участия в конкурсе).

Первый этап конкурса (отборочный) проводится органами исполнительной власти Республики Башкортостан по направлениям: «Агропромышленный комплекс», «Здравоохранение», «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Культура», «Лесное хозяйство, охота и рыболовство», «Образование», «Предоставление социальных услуг», «Промышленность», «Строительство», «Торговля», «Транспорт», «Физическая культура и спорт». На втором этапе (финальном) определяются победители и призеры конкурса из числа победителей отборочного этапа, представленных органами исполнительной власти Республики Башкортостан.

Каждая трудовая династия может принять участие в конкурсе только по одной из номинаций на выбор.

Церемония награждения победителей и призеров конкурса пройдет во время торжественного мероприятия, посвященного Дню Республики Башкортостан.

Контактное лицо: Агафонова Алина Раисовна (тел. 218-06-55; [email protected]).

Подробнее по ссылке https://mintrud.bashkortostan.ru/presscenter/news/470367/?ysclid=l6lvzs5dtl616148057