«Про мир и дом, где мы живем»

В модельной библиотеке №32 сегодня было шумно и весело. Библиотека принимала гостей из летнего лагеря гимназии №121. Ребят пригласили на интеллектуальную игру посвященную Республики Башкортостан и городу Уфа.

Во время интеллектуальной игры ребята шаг за шагом узнавали о достопримечательностях Башкортостана: горе Янган – тау, «Каповой Пещере», озере Кандры-куль и т.д.

Мальчишки и девчонки достойно выдержали все испытания. Отвечая на не легкие вопросы игры, дети продемонстрировали эрудицию, находчивость, сообразительность и отличные знания о родном крае.