Правовые знания молодому избирателю: интерактивная викторина

Избирать и быть избранным - почетное право каждого гражданина страны. Выбор, который мы делаем ежедневно, часто касается обыденных моментов личной жизни и не всегда влияет на будущее. Однако в жизни бывают ситуации, когда совершаемый нами выбор является особо значимым, влияющий на наше будущее. Это выборы в государственные и местные органы власти, выбор президента. Если вам еще нет 18 лет, то это не значит, что проблема выбора не ваша забота. С юных лет нужно готовиться к осуществлению своего избирательного права, чтобы в дальнейшем уметь делать правильный выбор.

Модельная библиотека №32 приглашает всех желающих принять участие в интерактивной викторине "Правовые знания молодому избирателю"