1

14 июня на набережной реки Белой, в рамках «Поэтического вторника» пройдет программа «Город на семи холмах». Её организаторами выступают модельные библиотеки № 10, 13, 35 и Библиотека № 25 МБУ Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

В программе: поэтическая акция «Открытый микрофон», где каждый желающий сможет выразить свою любовь к родному городу в стихах и прозе, познавательные викторины об Уфе и Республике Башкортостан, книжные выставки с новинками художественной литературы и многое другое.

Начало в 19.00 часов.

1