По страницам журнала «Приусадебное хозяйство»

Содержание и уход за собственным земельным участком всегда был большим подспорьем для людей. В связи с этим не пропадает интерес к подписным изданиям о даче, огороде и уходе за садом. Самым популярным из этой тематики считается журнал «Приусадебное хозяйство».

Модельная библиотека №32 провела день информации по страницам журнала «Приусадебное хозяйство». Журнал рекомендуем всем, кто хочет получить на своем участке высокие урожаи, а также построить загородный дом и, возможно, обзавестись своим хозяйством.