Онлайн-флешмоб «Национальная мозаика Уфы»!

С 9 по 12 сентября проводится онлайн-флешмоб «Национальная мозаика Уфы», организатором которого выступает Управление по культуре и искусству Администрации ГО г. Уфа РБ.

Для участия необходимо:

1. Сфотографироваться в национальном костюме или в одежде или в одежде с элементами национального костюма, отражающими национальную принадлежность, и разместить на своей странице в социальных сетях или на официальной странице учреждения, сопроводив хештегом: #национальнаямозаикаУфа.

2. Подписаться в Vk на группу Управления по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа https://vk.com/kulturaufa и отправить ссылку на публикацию сообщением.
Выкладывая у себя пост - собирайте лайки, ведь участники набравшие большее количество голосов получат призы. Оценить фотографии (лайки) можно до 9.00 часов 12 сентября 2022 года.
Победители будут определены по наибольшему количеству лайков в номинациях:
1. Национальный костюм или элементы национального костюма в одежде на работе (деловой стиль приветствуется).
2. Национальный​костюм или элементы национального костюма в учебе. (школы,ВУЗы, CПO).
3. Национальный костюм или элементы национального костюма в городском пространстве (узнаваемые локации г. Уфы)
Главное условие: фотографии должны быть четкими и не должны нарушать морально-этические нормы.
15 участников набравших наибольшее количество лайков, получат пригласительные билеты в Уфимский Планетарий, Уфимский ТЮЗ, на юбилейный концерт Уфимского ансамбля песен и танцев «Мирас» и на мероприятия других культурно-досуговых учреждений города.
Фотографии победителей будут опубликованы на сайте и в соцсетях Управления по культуре и искусству Администрации городского округа город Уфа.
Подведение итогов будет в 17.00 часов 12 сентября 2022 года.