Творческая мастерская

Модельная библиотека №32 предлагает Вашему вниманию серию мастер - классов «Творческая мастерская», где мы покажем и расскажем вам как из подручных материалов создать интересные и необычные поделки!

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материалы и духовные ценности или итог создания объективно нового.

Сейчас самое время научиться чему-то новому и интересному, заняться рукодельем и освоить новые хобби.

Занятие творчеством не просто разнообразит будни на карантине, но и поможет раскрыть творческий потенциал. Занимайтесь полезными и интересными вещами всей семьей, укрепляйте отношения и тогда время пройдет быстро, приятно и, главное, весело.

Видео  с мастер - классом  доступено в  нашей  группе в  ВКонтакте: