#СТОПВИЧСПИД

Жизнь полна чудес и прекрасна, но рядом с прекрасным ходит зло, которое калечит человеческие судьбы, уносит их жизни.

1 декабря весь цивилизованный мир отмечает Всемирный день борьбы со СПИДом. Это не просто очередная значимая дата в календаре, а день скорби по миллионам людей, умершим от этой неизлечимой болезни. День борьбы со СПИДом призван остановить эту страшную статистику и уменьшить темпы распространения эпидемии.

В Модельной библиотеке №32 каждый посетитель библиотеки получил информационный буклет «STOP СПИД» разработанный ГУЗ Республиканским центром по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями, содержащий важную информацию о смертельном вирусе, его признаках, путях передачи и профилактике. Ведь только знания и самоконтроль смогут защитить человечество от неизлечимого недуга.