«В гостях у сказки»

В модельной библиотеке №32 прошла конкурсно-игровая программа «В гостях у сказки», гостями стали дети из летнего лагеря школы №51.
Ребята разгадывали телеграммы от сказочных героев; играли в литературную игру «Угадай имя сказочного героя»; разгадывали загадки от Бабы Яги; вспоминали сказочные заклинания, рассказывали о своих любимых книжках. В задании «Бюро находок» ребята по описанию узнавали сказочный предмет. А в конце игры дети вспоминали, какими словами обычно заканчиваются сказки. Викторину сопровождала книжная выставка «В стране сказок»