Летний читальный зал

Модельная библиотека № 32 приняла участие в акции «Летний читальный зал» в парке им. И. Якутова. Библиотекари познакомили посетителей парка с книжными выставками  «Книжное ассорти» и «С книгой по жизни».

В течение дня в летнем читальном зале проводились  увлекательные игры – викторины для посетителей разного возраста. Взрослые могли поучаствовать в викторине  «Моя Уфа» в которой необходимо было собрать пазлы с  достопримечательностям нашей столицы. Поучаствовать в «приготовлении»  национальных блюд народов РБ из предложенных изображений продуктов. И ответить на интересные и каверзные вопросы об Уфе современной, об известных уфимцах  и исторических фактах связанных с развитием нашего города.

А для юных поситителей была приготовлена игра «Отгадай сказку»

Так же посетители летнего читального зала  играли в настольные игры,  рисовали, устроили турнир по шашкам.