"Читаем Пушкина вместе"

Модельная библиотека №32 приняла участие в акции «Читаем Пушкина вместе»

В течение дня сотрудники библиотеки знакомили читателей с интересными фактами из жизни и творчества великого поэта.

Так же в акции приняли участие ребята из лагеря при школе №51, которые прочитали отрывки из произведений Александра Сергеевича Пушкина и приняли участие в конкурсе рисунков по сказкам великого поэта.

Большое впечатление на ребят произвело знакомство с книгами А.С.Пушкина,  выпущенными в формате микро-миниатюра и сувенирным гусиным пером из музея – квартиры  А.С. Пушкина на Мойке 12 предоставленными читателем библиотеки.