«Игротека в библиотеке»

Придти в  библиотеку — за книгой, за новым журналом – обычное дело, этим сегодня никого не удивишь. Нет, в библиотеку нужно приходить,  чтобы поиграть в настольные игры.

30 марта в модельной библиотеке № 32 собралось рекордное, на сегодняшний день, число любителей «настолок» разного возраста.  Увлекательное времяпрепровождение для себя нашли гости библиотеки от 5 лет и старше.

В зале библиотеки состоялись экономические и тактические «дуэли» в историческую игру «7 чудес», захватывающее сражение в горах и  на равнинах «Маленького мира», а так же развернулся целый караван «Пряностей». А самый маленький игрок увлечено собирал детское домино.