2019 год — Год книги в Содружестве Независимых Государств

Решение об объявлении 2019 года Годом книги в СНГ было принято на заседании Совета глав государств Содружества Независимых Государств, проходившем 11 октября 2017 года в Сочи.

В  модельной библиотеке №32 для читателей представлен открытый просмотр художественных книг авторов стран Содружества (Ч. Айтматова, Ч. Абдуллаева, И. Мелепса, А. Айлисли, С. Муратбекова, М. Айбека, Э. Сафарли и др.)

Приглашаем вас, дорогие читатели, прикоснуться к прекрасному национальному литературному наследию.

«Читаем вместе – познаем друг друга».

Читайте с удовольствием.