«Новогодние посиделки в библиотеке»

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками. Встречать праздник в библиотеке для Уфимской городской общественной организацией  женщин-инвалидов (УГООЖИ) "РЕНАТА" стало традицией. Приглашенные гости из  подросткового клуба "Созвездие" МБУ ОДПК "Лидер"  подарили нашим зрителям волшебный концерт с новогодними песнями. Библиотекари подготовили соревнования по разгадыванию новогодних загадок с вручением юмористических призов.

Сотрудники библиотеки желают в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери модельной  библиотеки №32 всегда открыты для тех, кто дружит с книгой!