Образы, рождённые Великой Отечественной войной

Куликовское, Бородинское

Поле Прохоровское – родня:

Все по духу по кровному близкие,

Разве только из разного дня.

Веет  дух Пересвета над вами,

Дух Кутузова, дух Горовца,

Память Родины не убывает,

И как прежде волнует сердца.

Образы, рождённые войной, основные сражения, подвиги солдат, какой ценой была достигнута Великая победа – всё это нашло отражение на полотнах художников.

В модельной библиотеке №32 все желающие могут посмотреть на события Великой Отечественной войны глазами художников-баталистов. Баталисты – художники, главной темой творчества, которых являются военные события. В годы Великой Отечественной войны многие из них с оружием в руках защищали нашу Родину.

Посетить выставку «Образы, рождённые Великой Отечественной войной» могут все желающие по адресу ул.Ферина,14

Выставка картин продлиться до конца 2018 года.