Книжная выставка «Вкусные истории»

После хорошего обеда можно простить кого угодно, даже своих родственников.

Оскар Уайльд

Модельная библиотека №32 приглашает посетить книжную выставку «Вкусные истории». На выставке каждый сможет найти для себя рецепты приготовления изысканных салатов, вкусных супов и интересных десертов, и как накрыть праздничный стол и каким образом украсить блюда.  В книгах представлен универсальный набор рецептов для начинающих и опытных кулинаров. Издания яркие, красивые, с прекрасными, вкусными фотографиями. Приглашаем, Всех кто увлекается кулинарией посетить нашу вкусную выставку.

Желаем приятного чтения!