ОБЗОР ПРЕССЫ:

Газета «Народный совет» – уникальный справочник и надежный советчик по юридическим вопросам, здоровью и домашнему хозяйству. Газета помогает читателям узнать свои права, решить проблемы, добиться справедливости! Единственное интерактивное издание – читатели задают вопросы по бесплатному телефону 8-800-250-27-28 или в письмах, а ответы находят на страницах газеты. Консультации лучших специалистов, написанные простым и понятным языком с пошаговыми рекомендациями.

«Народный совет» от 15-21 мая 2018 года подскажет вам: какой чай самый полезный, лечат ли аллергию бесплатно, кому не дадут инвалидность и как оказать первую помощь при инфаркте и инсульте.

Читайте газету «Народный совет» в модельной библиотеке № 32 и будьте всегда здоровы