Выставка художников из творческого клуба «Артфольклор»

В модельной библиотеке №32  с 1 марта по 30 апреля  художники из творческого клуба «Артфольклор» представляют своеобразную экспозицию: «Натюрморт», «Пейзажи», «Сказочные образы», «Стилистические поиски»… Выставка художников с несхожими характерами и различным мировосприятием, становление творческого «я» и формирование творческой индивидуальности у каждого происходило  по-разному. И всё же, существует нечто, давшее возможность объединить их произведения в общую экспозицию. Произведения каждого из авторов вносят неповторимую, только данному художнику присущую ноту в общее ощущение непосредственности и свежести работ. Художники видят цель своего творчества и соединение зримых образов, внутренней духовности и личного эмоционального переживания.