«И в сердце песня отзовется…»

20 декабря в Центральной городской библиотеке состоялся заключительный концерт конкурса авторской песни «И в сердце песня отзовется…». На концерте выступили лауреаты конкурса. Несмотря на мороз за окнами, в зале царила теплая и душевная обстановка.

С приветственным словом к собравшимся обратился  руководитель Православного военно-патриотического объединения "Александр Невский", руководитель Отдела военно-патриотического воспитания Уфимской епархии протоиерей Виктор Иванов. Он – сам уже давно сочиняет и исполняет песни под гитару, также является автором замечательных живописных полотен. Отец Виктор сказал о том, что это очень хорошо, что сейчас, в такое трудное время, проводятся подобные конкурсы. Это значит, что людей не покидает надежда, а это – самое главное.

Затем состоялось выступление конкурсантов. Жюри определило победителей в трех номинациях: «Лучшая патриотическая песня», «Лучшая лирическая песня» и «Лучшая юмористическая песня».

От модельной библиотеки №32 в номинации «Лучшая юмористическая песня» принимал участие

Коретников Сергей,

занявший в результате III место.

От всей души поздравляем победителя!