Новые друзья!

13 декабря познакомиться с модельной библиотекой № 32 пришли члены группы Добромама. Девушки с  интересом прошли по залам библиотеки, ознакомились с выставкой картин П.О. Ренуара, книжными выставками абонемента и читального зала, составом библиотечного фонда. Внимательно прослушали информацию о работе ИКБ и новых библиотечных услугах: выход в Интеренет, возможность бесплатного пользования электронными библиотеками ЛитРес и Лань. Особый интерес вызвала информация о мероприятиях, проходящих в модельной библиотеке № 32.

Мы рады новым читателям и друзьям библиотеки!