Подари ребенку книгу

В субботу 3 декабря модельная библиотека № 32 приняла участие в празднике, прошедшем в Республиканском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями, организованном Региональной благотворительной общественной организацией «Будь всегда рядом». На праздник мы пришли не с пустыми руками: детям мы подарили книги собранные во время благотворительного проекта «Подари ребенку книгу». От всей системы массовых библиотек ребятам было подарено более 100 экземпляров ярких, красочных и интересных книг. Дети и их родители были очень благодарны за подарки, ведь, как известно – книга лучший подарок!