День информации.

6 октября в модельной библиотеке № 32 прошел День информации о новых поступлениях книг. Фонд библиотеки пополнился более чем ста названиями книг. Это и детективы, и фантастика, и дамские романы. Среди авторов знакомые всем Савельев И., Тамоников А., Зверев С., Колычев В., Метлицкая М., Муравьева И., Кинг С., Стил Д. Деверо Д., и много-много новых интересных писателей, с новыми удивительными историями. Кроме того, вниманию читателей были представлены книги по истории России и Башкирии, психологии личности и семьи, о том, как сохранить здоровье в любом возрасте. Самые юные посетители библиотеки смогли познакомиться с новыми книгами для детей Олега Роя. В общем, каждый посетитель смог выбрать книгу по своему вкусу и запросу!