Летний читальный зал в парке «Первомайский»

Чтение на открытом воздухе не только полезно, интересно, но и удобно. В летнем читальном зале может стать любой прохожий, без особых условностей.  В парке «Первомайский» можно: полистать журналы - детские, молодежные, женские, досуговые; почитать детям книжки, занять их настольными играми и рисованием цветными мелками и.т.д. Здесь можно заказать нужную вам книгу; узнать правила пользования библиотекой, а затем стать ее читателем.

Вся информация, которая распространяется во время работы летнего читального зала под открытым небом направлена на продвижение книги и чтения.

Время работы читального зала:

Со вторника по воскресенье с 12.00 –19.00

Понедельник выходной день.