Годы, опаленные войной…

11 мая в модельной библиотеке № 32 совместно с Советом ветеранов Калининского района прошел патриотический час, посвященный Великой Отечественной войне. Член комиссии по патриотическому воспитанию молодежи Совета ветеранов Панова Галина Александровна рассказала ребятам о героях-фронтовиках выпускниках школы № 51 Кобелеве Александре Ивановиче, Вакульском Александре Васильевиче – Героях Советского Союза и  летчике-штурмовике Панове Александре Ивановиче. Так же, на встречу с третьеклассниками 51 школы пришли дети войны: поэтесса Степанова Маргарита Павловна, эвакуированная из г. Рыбинска и рабочий корреспондент, долгие годы, проработавшие на ОДК УМПО Мартинсон Евгений Александрович. Ветераны поделились воспоминаниями о военном детстве, лишениях и неугасимой надежде на Победу. Вниманию школьников была представлена книжная выставка, рассказывающая о участии наших земляков в Великой Отечественной войне.