«Надежная правовая поддержка»

Компания права «Респект» давно сотрудничает с библиотеками, реализуя некоммерческий проект - Программу информационной поддержки российских библиотек, цель которой обеспечение граждан Российской Федерации информацией нормативно-правового характера и повышение правовой культуры. И в очередной раз 22 декабря в Модельной библиотеке №32 прошел день юридических знаний«Консультант Плюс» для школьников 8-кл., лицея №60. Гостем данного мероприятия  стала сотрудница компании права «Респект» Жбанова Татьяна Анатольевна.

Сотрудница компании Татьяна Анатольевна познакомила ребят с программой «КонсультантПлюс» и обозначила наиболее важные изменения в законодательстве по защите прав потребителей и права несовершеннолетних при приеме на работу. Ребята на практике научились находить ответы на свои вопросы, узнали о бесплатном приложении «КонсультантПлюс: Студент» для мобильных устройств, а по окончании занятия захотели установить это приложение. Ребята были довольны данным мероприятием им очень понравилось работать в программе консультант плюс и многие просили проводить такие мероприятия почаще.