Экскурсии по картинам Яна Вермеера

В Модельной библиотеке №32 продолжает работу выставка лазерных копий картин  великого голландского художника-живописца Яна Вермеера Делфтского (1632-1675).

Экскурсии проводит ведущий библиотекарь Банникова Е.А., она  рассказывает школьникам и посетителям библиотеки о жизни и творчестве художника и об истории создания его картин.

Каждая работа этого уникального художника создает у зрителя определенное настроение. Поэтому экскурсанты с большим интересом и вниманием слушают рассказ библиотекаря и созерцают великие полотна.

Приглашаем Вас посетить выставку, которая продлиться до конца января.