«Классика на все времена»

В августе, модельная библиотека № 32 предложила юному поколению своих читателей погрузиться в удивительный мир русского писателя-прозаика, поэта, романтика Александра Грина. Специально для этого была подготовлена выставка "Классика на все времена", посвященная 135-летию со дня рождения автора.

Александр Грин вошел в историю русской литературы художник-романтик, но его литературное наследие гораздо шире и разнообразнее. Кроме известных произведений "Бегущая по волнам" и "Алые паруса" вниманию посетителей представлены его психологические и фантастические новеллы.