День поэзии в Инорсе

21 марта состоялся Флешмоб «Героический подвиг народа», посвященный Дню поэзии и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Модельная библиотека №32 совместно с библиотекой № 49 вышли на Центральную улицу микрорайона Инорс, улицу Ферина.

Что удивительно, большинство прохожих , обычных жителей Инорса на предложение принять участие в флешмобе откликались радушно и доброжелательно. Георгиевские ленточки вызывали интерес у всех без исключения посетителей, но вспомнить и прочитать стихи получалось далеко не у каждого.

Лучше всего это получалось у детей школьного возраста. Звучали стихи о Великой Отечественной войне таких авторов как: А.Т.Твардовского , К.Симонова , А.Ахматовой.

Акция показала огромный интерес и уважение людей к истории Великой Отечественной войны.