В модельной библиотеке №32 после летнего перерыва возобновил работу клуб пожилых людей «Сборная задорная».

В первую осеннюю встречу  члены клуба познакомились  с новинками литературы и  периодической  печати.  Для гостей библиотеки была представлена книжная выставка «Спешите прочитать», где каждый смог найти интересную новинку.

В завершении встречи члены клуба приняли участие в акции  «Память о блокаде Ленинграда с трепетом в сердце храним». В качестве обращения к молодому поколению были зачитаны отрывки из книги Валентины Семенцовой  «Лист Фикуса».