«Праздник весны»

В преддверии праздника, посвященного Международному женскому дню 8 марта, в Центре детского творчества «Умелец» состоялся праздничный утренник, в котором приняли участие сотрудники модельной библиотеки № 32. Специально для этого дня библиотекари подготовили книги со стихотворениями и поздравлениями, с помощью которых ребята подготовились к утреннику.

В этот день на праздник к ребятам пришли мамы и бабушки, которых малыши поздравили песнями, стихами и исполнением музыкальных пьес для фортепиано. В протяжение всего утренника звучала веселая весенняя музыка, которую дети разучили под руководством своего преподавателя Исанбердиевой К.А.

Сюрпризом для ребят и их родителей стала книжная выставка новых поступлений детской литературы библиотеки № 32. Многие ребята захотели записаться в библиотеку и взять понравившиеся книги.