Мир глазами детей

18 декабря в модельной библиотеке №32 состоялось открытие выставки фотографий воспитанников эколого-биологического центра «Белая река» Калининского района. Она получила название «Мир глазами детей». Фотографии разместились по темам: Старая Уфа, Черниковка, микрорайон ИНОРС, природа родного края. Особенно хочется выделить работы к 70-летию Великой Победы. Они посвящены прадедам ребят, участникам далекой войны.

Ребята рассказывали о своих работах, о том, почему они выбрали тот или иной сюжет, что они видят и замечают вокруг себя.

На открытии выставки присутствовали учащиеся общеобразовательных школ Калининского района. Некоторые пришли со своими учителями, кто-то с мамой, папой. Авторы самых лучших работ были награждены почетными грамотами.

Н.А.Шабаева познакомили детей с библиотекой, с ее историей, коснулась сотрудничества библиотеки с эколого- биологическим центром, совместная работе с которым стала доброй традицией, и пожелала детям новых творческих побед.