Творческая мастерская

Модельная библиотека №32 предлагает Вашему вниманию серию мастер - классов «Творческая мастерская», где мы покажем и расскажем вам как из подручных материалов создать интересные и необычные поделки!

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материалы и духовные ценности или итог создания объективно нового.

Впервые нарисованная открытка была отправлена Генри Коулом еще в 1843 году. Тогда он попросил своего друга художника, Джона Кэлкоттона Хорса, нарисовать такой подарок. Вскоре новая тенденция распространилась по всему миру.
Многие просто покупают такой подарок, а другие думают, как сделать открытку самостоятельно.

Вряд ли бы в СССР нашелся хоть один человек, не отправивший в свое время, первомайской открытки своим товарищам и родным. Первое мая было одним из главных праздников страны.
Мы предлагаем Вам вспомнить хорошую традицию и сделать подарок близким своими руками.

Видео  с мастер - классом  доступено в  нашей  группе в  ВКонтакте: