Дарите книги с любовью

С 8 по 14 февраля 2021 года Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит

Пятую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью»,
приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Модельная библиотека №32 г. Уфы приглашает всех неравнодушных жителей стать частью большого марафона добра, тепла и любви! Делать добро – это просто!

Главная идея акции – напомнить о том, что книга является прекрасным подарком, особенно для тех, кто в ней нуждается!

Для участия в акции выберите хорошую книгу, новую или которую сами уже прочитали и она просто лежит на полке, и подарите библиотеке.

Библиотека примет в дар художественную или научно-познавательную литературу для детей и взрослых.

Присоединяйтесь!!!

Информация об акции: https://rgdb.ru/home/news-archive/12022-…

ДЕЛАТЬ ДОБРО ПРОСТО!

Ждём вас по адресу: