Справочно-правовая система КонсультантПлюс «Библиотека – студенту»

Компания права Респект — один из ведущих разработчиков программного обеспечения и баз данных в области законодательства и права «КонсультантПлюс».

Консультант Плюс - это надежность во всем: в информации, в технологиях, в сервисе. Именно это обеспечивает ведущую позицию на российском рынке справочных правовых систем.

Для читателей существует свободная форма доступа к литературе по правовой тематике, к информационно-правовой системе Консультант Плюс. Читатели могут,  как самостоятельно пользоваться поиском необходимой информации в информационно-правовой системе Консультант Плюс, так и воспользоваться помощью специалиста.

Модельная библиотека №32 подготовила виртуальный информационный блог из справочно-правовой системы КонсультантПлюс в помощь студентам  «Библиотека – студенту».