Выставка детских рисунков «Любимый город»

Модельная библиотека №32 совместно с Центром местной активности представляет вашему вниманию выставку детских рисунков участников городского конкурса «Любимый город». Конкурс проводился с 15 июля по 25 августа и был посвящен присвоению городу Уфа звания «Город трудовой доблести». От Калининского района на конкурс было представлено 18 работ, на которых ребята изобразили наш любимый город: парки, скверы, памятники и значимые для жителей города места.

Выставка представлена в окнах библиотеки и любой желающий может познакомиться с творчеством участников.