Лето – это самое чудесное, радостное и весёлое время года: летом можно целыми днями загорать и купаться, заниматься любимыми хобби, проводить время с друзьями. Каждый из вас провёл его по-своему. А потому, модельная библиотека №32 предлагает вашему вниманию  конкурс сочинений на тему «Как я провел это  лето».

Не важно, сколько вам лет, и как давно вы писали последнее школьное сочинение. Давайте вместе вспомним лучшие моменты прошедшего лета и поделимся ими друг с другом.

Участниками Конкурса могут стать все желающие. Место проживания и гражданство значения не имеют. Возрастные ограничения 6+. Авторские права на предоставленное сочинение должны принадлежать участнику Конкурса, чтобы их использование и распространение не нарушало законодательство Российской Федерации об авторском праве.

Один участник может представить не более 1 работы.

ПОДРОБНЕЕ С ПРАВИЛАМИ КОНКУРСА ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ СКАЧАВ ПОЛОЖЕНИЕ

⇩⇩⇩⇩⇩⇩

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА "Как я провел это лето»