МБУ ЦСМБ ГО г.Уфа Республики Башкортостан Модельная библиотека № 32 представляет сборник финалистов конкурса «Мой мир - библиотека».

Виртуальный поэтический конкурс проводился в преддверии  Общероссийского дня библиотек в мае 2020 года .

Мы получили 50 работ из 15 регионов нашей страны.

В сборник включены произведения вошедшие в финал и победившие в голосовании.

Читая стихотворения наших участников, вы сможете взглянуть на профессию библиотекаря и роль библиотеки в жизни людей с разных сторон. Совершить путешествие  по библиотекам страны: детским, школьным,  сельским и городским. В одночасье перенестись из сегодняшнего мирного времени в годы Великой Отечественной войны.

Надеемся, что поэтический сборник поможет в очередной раз убедиться что БИБЛИОТЕКА и профессия БИБЛИОТЕКАРЬ – вечны!

СБОРНИК доступен для скачивания в формате PDF