Книги для волшебного зимнего настроения

Как много интересных событий и важных дел зимой! Новый год и Рождество, долгожданные зимние каникулы, когда можно лихо прокатиться на санках, лыжах и коньках, игры на свежем воздухе.

А как здорово открыть хорошую книгу! Особенно, когда за окном мороз или вьюга, а в комнате тепло и уютно. Запах елки и мандаринов.

И, без сомнения, зимние книжные вечера–волшебство, когда можно погрузиться в мир волшебных сказок и новогодних историй и приключений. Книг на зимнюю тему предостаточно, и классические, и современные, про Новый год и Рождество, Деда Мороза и Снегурочку и известных зимних героев.

Предлагаем Вам провести новогодние и рождественские праздники с интересной книгой.

Мы подготовили для вас подборку электронных книг «ЛитРес»

Подробнее по ссылке: https://vk.com/ufa_bibl_32?w=wall-63462396_2955