Громкие чтения стихотворений поэтов-фронтовиков «Свеча Памяти»

Невозможно представить, что 81 год назад в такой же жаркий летний день началась Великая Отечественная война!

22 июня – день памяти и скорби. В этот день вспоминаем всех погибших на фронте и в тылу, всех, кто отдал свою жизнь, молодость и детство приближая Победу! В модельной библиотеке №32 совместно с пришкольным лагерем СОШ №51 прошли громкие чтения «Стихи Победы»: М. Джалиль, О. Берггольц, Б. Окуджава, М. Владимов, А. А. Ахматова, А А. Твардовский. Поэтические произведения военных лет помогли участникам осознать важность сохранения памяти о событиях войны и воспитать любовь к Родине.