Герои пушкинских творений

6 июня 2022 года ему исполняется 223 года! Наверное, на этой земле не существует ни одного человека, который бы не слышал о великом русском писателе Александре Сергеевиче Пушкине. Каждый из нас, будь то, взрослый или ребенок знаком с его творчеством. Из каждой его сказки можно вынести урок, который пригодиться в дальнейшей жизни.
Александр Сергеевич настоящий творческий волшебник, в его сказках добро всегда берет верх над злом. В своих гениальных произведениях поднимает извечные темы свободы, любви и дружбы, затрагивает насущные проблемы общества.

Модельная библиотека №32 предлагает пройти интерактивную викторину "Герои пушкинских творений"