Уфимцы и гости города от 14 до 22 лет!

Приглашаем вас на экскурсию по библиотеке «В библиотеку за хорошим настроением» в рамках федерального проекта "Пушкинская карта".

Библиотека - это огромный мир книг и интересной литературы. Каждый может найти для себя какое-то произведение по настроению: погрустить, повеселиться, задуматься.

В завершение экскурсии все желающие смогут стать участниками интеллектуальных битвы о жизни и творчестве писателей, истории Уфы и Калининского района, народном творчестве.

Для формирования групп необходима предварительная запись по телефону: +7(347) 216-48-85.

Добро пожаловать!