БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «МЫЛЬНЫЙ БУМ» ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ

Уважаемые читатели и жители города!

По уже сложившейся доброй традиции, Централизованная система массовых библиотек городского округа города Уфа Республики Башкортостан запускает очередную благотворительную акцию «Мыльный бум» для подопечных Региональной благотворительной организации «Будь всегда рядом».

Все неравнодушные могут присоединиться к акции до 17 ноября 2022 года. Сбор помощи проходит на базе Центральной городской библиотеки г. Уфы (ул. Комсомольская, 138).

В рамках акции принимаются предметы личной гигиены: шампуни, гели для душа, мыло и т. д.

Все собранные подарки будут переданы в детские дома и детям с ОВЗ.

Телефон для справок +7 (347) 216-47-28.

Принять участие в акции могут все желающие!

Ваша поддержка очень нужна, мы ценим любой вклад в доброе дело!