Благотворительная акция «Апельсиновый фреш 2023»

В рамках благотворительной акции «Апельсиновый фреш 2023» библиотеки Централизованной системы массовых библиотек Уфы открывают сезон сбора апельсинов.

Акция проводится совместно с Региональной благотворительной общественной организацией «Будь всегда рядом» в шестой раз.

Участники акции собирают все оранжевое, апельсиновое, и все что с ними связано: апельсины, витамины, конфеты, мармелад, печенье со вкусом апельсина, цитрусовые шампуни и гели, канцелярские принадлежности.

Сбор осуществляется в Центральной городской библиотеке г. Уфы по адресу: г. Уфа, ул. Комсомольская, 138 с 16 по 31 января 2023 года включительно. Телефон для справок +7 (347) 216-47-42.

Принять участие в акции могут все желающие!

Собранные подарки будут переданы в детские дома и приюты, детям-сиротам, детям с ограниченными возможностями здоровья, нуждающимся подопечным.

Ваша поддержка очень нужна, мы ценим любой вклад в доброе дело!

Подарим детям настоящее оранжевое настроение!