РЕЖИМ РАБОТЫ:

450039, г. Уфа, ул.Ферина, 14
+7 (347) 216-48-85

Уфимская мозаика

НОВИНКА! - Можно воспользоваться электронной библиотекой «ЛитРес» не выходя из дома!

Библиотека приглашает
Прием заявок до 30 сентября - Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»!
26 июля 12:00 - Час памяти «Дети войны»
30 июля 13:00 - Виртуальный урок "Безопасность на воде"
2 августа 13:00 - Громкие чтения «Веселые истории»
6 августа 11:00 - Час памяти «Ядерное оружие – угроза жизни на Земле»
9 августа 13:00 - Мастер-класс «Букет из яблок»
14 августа 13:00 - Цикл виртуальных викторин «Сокровищницы русского искусства. Живопись»
16 августа 13:00 - Интерактивная викторина «Наши любимые мультики»
20 августа 15:00 - Спортивная панорама: «Россия – спортивная держава»
21 августа 13:00 - Интерактивная викторина «Триколор моей России»
22 августа 13:00 - Патриотический час «Флаг моего государства»

16.07.2024

У многих есть увлечения, которые дают возможность сделать самому, своими руками, что-то новое, красивое, необычное, то, что никто никогда еще не делал. Ведь каждое изделие, сделанное с душой и любовью, – это произведение искусства!

Уважаемые читатели!

16.07.2024

В июле в модельной библиотеке №32 продолжаются ремонтные работы.

Пользование книгами можно продлить:
по номеру телефона: +7 (3472) 16-48-85
группа ВКонтакте https://vk.com/ufa_bibl_32
сайт библиотеки https://32.ufa-lib.ru/

Работа будет вестись в режиме on-line. Читателям библиотек предоставлен удаленный доступ к электронной библиотеке ЛитРес.

Для того чтобы получить логин и пароль для входа в электронную библиотеку, вам необходимо стать читателем модельной библиотеки №32.

Для этого вам нужно зайти на сайт библиотеки https://32.ufa-lib.ru/, нажать на вкладку «Online-запись в библиотеку» и заполнить поля таблицы.

Если вы уже являетесь читателем библиотеки, то логин и пароль для входа в систему вы можете получить написав письмо на электронную почту модельной библиотеки №32: [email protected] c пометкой "Получить логин и пароль в ЭБС ЛитРес".

Благодарим за понимание!

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!

Уважаемые читатели!

Будьте бдительны!

Не дайте себя обмануть!

Читать дальше

Куда мне обратиться по вопросу военной службы по контракту?

16.07.2024

Военный комиссариат по месту учета либо на Пункт отбора на военную службу по контракту, которая находится в г. Уфа, ул. Революционная, 156. Тел.: 8 (347) 248-29-31, 248-18-63.

Чтобы узнать подробности Вы можете обратиться в Ситуационный центр Республики Башкортостан по номеру 122, (347) 218-19-19.

Читать дальше

Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Читаем всей семьей»!

21.07.2024

Российская государственная детская библиотека запустила конкурс, который объединит семьи вокруг классической и современной отечественной литературы

Читать дальше

Исторический экскурс «Ход конем»

20.07.2024

Международный день шахмат отмечается ежегодно 20 июля и является праздником, посвященным этой удивительной настольной игре.

Читать дальше

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКАЯ ЕЖЕГОДНАЯ АКЦИЯ «КУЛЬТУРНАЯ СУББОТА. СКАЗКИ НАРОДОВ РОССИИ»

20.07.2024

С 10 по 30 июля 2024 года в рамках межведомственного культурно- образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная акция «Культурная суббота», направленная на популяризацию традиций народов России. В этом году акция посвящена народным сказкам.

Читать дальше

Общероссийский проект «Читающая мама»

19.07.2024

В Год семьи Российский книжный союз инициирует общероссийский проект «Читающая мама». Предлагаем к нему присоединиться!

Культурный марафон возвращается!

18.07.2024

Акция проходит с июня по декабрь 2024 года в рамках реализации всероссийского межведомственного культурно- просветительского проекта «Культура для школьников».

Эксперты подготовили для ребят, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческий конкурс и возможность поучаствовать в научном проекте.

Читать дальше

Задорные помидорки: мастер-класс рубрики «Творческая мастерсткая»

17.07.2024

Работа с детьми всегда увлекательна и интересна двум сторонам – родителям и самим малышам.

Но если у взрослых исчерпывается фантазия, или они решили провести с крохой познавательный вечер, предлагается окунуться в мир задорных помидорок.

Аппликация помидорок станет верным решением для занятий с малышом, поскольку этот овощ знают дети даже в младшей группе.

Коллектив модельной библиотеки №32 подготовил для Вас мастер-класс " Задорные помидорки"

Читать дальше

Экскурсия «На острове книжных сокровищ»

17.07.2024

Уфимцы и гости города от 14 до 22 лет!

Приглашаем вас на экскурсию по библиотеке «На острове книжных сокровищ» в рамках федерального проекта "Пушкинская карта".