Виртуальная справка

Дата ответа: 20.05.2020

Шарипова.Р.Ф

Вопрос:
Здравствуйте.Когда библиотека откроется для посещения?Соскучилась,????

Ответ:
Добрый день, пока новостей о начале обслуживания читателей нет. Об открытии библиотек будет информация на сайтах и страницах в социальных сетях. Ждем Вас после снятия карантина.

Дата вопроса: 04.04.2020

Дата ответа: 05.04.2020

Федяева Ирина

Вопрос:
Здравствуйте, почему не получается продлить книгу по сайту? ( я хотела сдать, но карантин, а книга просрочилась)

Ответ:
Здравствуйте, Ирина. Возможно какие то сбои на сайте. но запрос Ваш оставлен, как только снимут режим самоизоляции и сотрудники выйдут на работу в библиотеку, мы сможем продлить срок пользования книгами для Вас. В любом случае, не волнуйтесь пени за задержку книг за время самоизоляции взиматься не будут. Сейчас Вам срок пользования книгами продлен до 5 мая. Спасибо за использование услуги

Дата вопроса: 06.12.2019

Дата ответа: 06.12.2019

Майя И.

Вопрос:
Здравствуйте, подскажите какие мастер-классы вы проводите для клуба `Возраст новых возможностей`

Ответ:
Добрый день, в клубе «Возраст новых возможностей» организованы мастер классы: -Общий курс по работе на компьютере; -Регистрация в социальных сетях; -Работа в программах MS Word, MS Excel; -Пользование смартфоном.

Дата вопроса: 08.11.2019

Дата ответа: 08.11.2019

Ирина.

Вопрос:
Здравствуйте, скажите, у вас в фонде есть книги Елены Чумаковой? в свободном доступе?

Ответ:
Добрый день, к сожалению книг Е. Чумаковой в нашем фонде нет. Сборник рассказов "Обострение памяти" есть в Центральной библиотеке (Комсомольская,138)

Дата вопроса: 07.11.2019

Дата ответа: 08.11.2019

Вопрос:
Добрый день! Хотела узнать, случайно при переезде нашла книги с библиотеки, которые были получены полтора года назад. Вопрос: будет ли штраф, при передачи книг?

Ответ:
Добрый день! Верните пожалуйста книги в библиотеку. Заранее Вам благодарны.

Дата вопроса: 15.03.2019

Дата ответа: 16.03.2019

Газизова Дарья

Вопрос:
Здравствуйте, скажите пожалуйста чтобы получить логин и пароль к библиотеке ЛитРес, нужно придти к вам в библиотеку, или можно как-то получить на сайте?

Ответ:
Добрый день, для получения логина и пароля необходимо подойти в библиотеку с паспортом, так же необходим адрес электронной почты ранее не зарегистрированный на Литрес.

Дата вопроса: 02.08.2018

Дата ответа: 03.08.2018

Зинурова Ангелина Аликовна

Вопрос:
Здравствуйте, вы принимаете книги? Дома из очень много, не хочется выкидывать

Ответ:
Здравствуйте! Да принимаем , привозите пожалуйста, работаем с 11 до 20.00 без обеда, воскресенье и понедельник выходной.

Дата вопроса: 17.08.2015

Дата ответа: 18.08.2015

Габдулкадырова А.А.

Вопрос:
Если книги сданы и через несколько дней пришла за новой книгой нужен ли номер?

Ответ:
Здравствуйте, к сожалению мы не нашли вас в журнале регистрации за 2014-15 г. Вновь зарегистрироваться вы можете по паспорту. Приходите с пн.-пт. с 11 до 19.00 без обеда.

Дата вопроса: 28.01.2015

Дата ответа: 28.01.2015

Гареев Р.А.

Вопрос:
Скажите, пожалуйста, у Вас есть книги по экономической теории?

Да, есть