«ВЕСНА – КОНЕЦ ВОЙНЫ – ЗАПАХ СИРЕНИ – ПОБЕДА»

МБУ ЦСМБ ГО г. УФА Модельная библиотека №32 приняла участие во всероссийской акции #Сирень Победы_Юрия Бондарева посвященной 95-летию писателя и 74-летию ПОБЕДЫ в Великой Отечественной Войне.

15 марта 2019 года старейшему писателю России, последнему представителю легендарного фронтового поколения Юрию Васильевичу Бондареву исполнилось 95 лет. Заслуги писателя призывают всех поклонников его творчества, выразить горячую признательность в связи с его юбилеем.

К  Акции- признания была оформлена книжная выставка  «Прочтите книгу о войне».  А так же проведен цикл мероприятий в честь юбилея автора, читатели библиотеки приняли участие в громких чтениях, посмотрели отрывки из фильмов «Горячий снег», «Берег».