Проект "Великие имена России" в Башкортостане

Подходит к концу финальное голосование "Великие имена России", где участники выбирают, именем какого выдающегося соотечественника назовут аэропорт. В Башкортостане в список претендентов включены: Муса Гареев, Мустай Карим и Салават Юлаев.
Читатели и посетители нашей библиотеки также приняли участие в голосование. Хотя данные ещё предварительные, но уже можно сказать, кому отдают предпочтения наши читатели:

Муса Гареев - 13голоса.

Мустай Карим - 34 голосов.

Салават Юлаев - 88 голосов.

Но если заглянуть на сайт "Великие имена России", вы увидите, что по республике лидирует с небольшим опережением

Мустай Карим - 50% (72219)

Муса Гареев - 40% (56419)

Салават Юлаев - 10% (14909).