Правила общения в сети:

Согласно опросу ВЦИОМ, почти две трети россиян являются пользователями соцсетей, но до сих пор многие из них не осознают возможные опасности, которые подстерегают человека в интернете.

Шадрина, Татьяна

Фильтруй контент. Пять правил безопасного ведения страниц в социальных сетях //Российская газета неделя. – 2018. – 15 ноября. – С. 3.

Пять правил безопасного ведения личных страниц назвал «Российской газете-Неделе» координатор Центра безопасного интернета, ведущий аналитик Центра интернет-технологий (РОЦИТ) Урван Парфентьев.

•  разборчивость в друзьях
  •  берегите деньги
  •  вас изучают

Об этих и других правилах общения в сети,  вы можете узнать из статьи Татьяны Шадриной в газете «Российская газета-неделя» в читальном зале модельной библиотеки № 32.