Массовые библиотеки Уфы переходят на оn-line обслуживание читателей

С 24 марта 2020 года МБУ Централизованная система массовых библиотек ГО г. Уфа РБ в целях недопущения распространения заболевания коронавирусной инфекции приостанавливает стационарное обслуживание посетителей. Работа будет вестись в режиме on-line. Читателям библиотек предоставлен удаленный доступ к информационным электронным ресурсам.

Не выходя из дома Вы можете через сайт и социальные сети воспользоваться сервисами «Продлить книгу», «Виртуальная справка», а также вести работу по электронному каталогу.

Подробнее на сайте: http://www.ufa-lib.ru/massovye-biblioteki-ufy-perehod..

ERROR: Too many forward attempts!

The request could not be completed due to too many unsuccessful forward attempts.